Klasse Vorname Nachname Verein Nation
u9 Finbar Corrigan RSV Weer-Kolsass AUT
u9 Julius Drescher RSV Weer-Kolsass AUT
u9 Nevio Fend MTB Team Hohenems A
u9 Noah Freuis RVUnion Dornbirn AUT
u9 Jonathan Geiger RV Dornbirn ÖST
u9 Lean Hinteregger ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard AT
u9 Ben Horvath SC Partenkirchen D
u9 Nicos Keckeis MTB Team Hohenems A
u9 Tobias Klien MTB Team Hohenems A
u9 Johannes Kosch RCN Rochelt Niederneukirchen AUT
u9 Jakob Mayer MTB Team Hohenems A
u9 Jakob Mlakar MBK sportR.si SLO
u9 Sandro Penz RSV Weer-Kolsass AUT
u9 Christian Platzgummer RSV Weer-Kolsass AUT
u9 Kilian Raggl RV Dornbirn AUT
u9 Levi Spitz RSV Weer-Kolsass AUT
u9 Moritz Vogel ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard A
u9 Lars Wurm RV-DJ´s Bikeshop Simplon Hard AUT
u9 Gioia Geyer equipe Velo Oberland e.V. DEU
u9 Emma Heule-Lampert MTB Team Hohenems A
u9 Lina Lampert MTB Team Hohenems A
u9 Sophia Moosbrugger MTB Team Hohenems A
u9 Emma Muther MTB Team Hohenems A
u9 Johanna Piringer ÖAMTC RV DJ´s Bikeschop Simplon Hard AUT
u9 Hannah Spiss HaiBike Racing Team Haiming AUT
u7 Valentin Frederik Bösch RV Dornbirn A
u7 Leon Fink Union RV Dornbirn ÖST
u7 Julius Gstir r | team | s AUT
u7 Nevio Herzog MTB Team Hohenems A
u7 Max Kolp Radteam Skoda Falch Schönwies AUT
u7 Tine Mlakar MBK sportR.si SLO
u7 Jakob Oblasser RSV Weer-Kolsass AUT
u7 Ricco Penz RSV Weer-Kolsass AUT
u7 Pius Piringer ÖAMTC RV DJ´s Bikeschop Simplon Hard AUT
u7 Ida-Sophia Schneider RV Dornbirn AT
u7 Christoph Schober RSV Weer-Kolsass AUT
u7 Jonas Vogel ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard A
u7 Benni Weigelt TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER
u7 Annabell Fend MTB Team Hohenems A
u7 Marie Horvath SC Partenkirhen GER
u7 Agnes Puttinger AUT
u7 Linda Tessadri RV DJ´s Bike Shop Simplon Hard AT
u5 Luis Beck MTB Team Hohenems A
u5 Martha Puttinger AUT
u5 Amy Scheiring RSV Weer-Kolsass AUT
u5 Leonie Waltle r| team |s AUT
u23 Armin Embacher Bike Team Kirchberg AUT
u23 Philip Handl Radsport Krug Werksteam AUT
u17 Moritz Attwenger RCN Rochelt Niederneukirchen AUT
u17 Mario Bair Haibike Racing Team Haiming AUT
u17 Daniel Churfürst Union RC Bikerei AUT
u17 Marco Ertl TSV Bike Total Hartberg AUT
u17 Markus Feiel Friesis-Bikery Junior RT AUT
u17 Matthias Figoutz GIANT Stattegg AUT
u17 Marco Gander Union MTB Club Koppl AUT
u17 Tim Greber MTB Club Montafon AUT
u17 Julian Hinder RV Dornbirn/Sport Gotthard AUT
u17 Stefan Kovar Wiener Sport-Club A
u17 Sandro Kuprian Radteam Schönwies AUT
u17 Franz-Josef Lässer GIANT Stattegg AUT
u17 Janik Schinagl r | team | s AUT
u17 Philipp Sonnweber Skoda Falch-Radteam Schönwies AUT
u17 Manuel Telfner RSC Raika Krug Mieming AUT
u17 Jonas Trattnig SC-Mirnock AUT
u17 Luca Werani RC ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding AUT
u17 Jordana Auf Der Klamm HaiBike Racing Team Haiming ÖST
u17 Julia Hametner AUT
u17 Desere Harangozo RV Dornbirn CIC Radsport Höchst AUT
u17 Mona Mitterwallner Haibike Racing Team Haiming AUT
u17 Lisa Musack RSV Weer-Kolsass AUT
u17 Lea Riem RV Hard DJ`s Bikeshop Simplon Hard A
u17 Maja Schabus ALTIS the bike Team ÖAMTC ARBÖ AUT
u17 Eva-Maria Venier Radteam Skoda Falch Schönwies AUT
u17 Anna Lena Wagner GIANT Stattegg AUT
u17 Tamara Wiedmann Haibike Racing Team Haiming AUT
u15 Václav Dostál LYKO KLUB Prachatice CZ
u15 Kilian Feurstein RV Dornbirn / Bikeworks AUT
u15 Samuel Gabl Haibike Racingteam Haiming AUT
u15 Andreas Gratzer haibike Racing Team Haiming AUT
u15 Theo Hauser GIANT Stattegg AUT
u15 Ryan Hoendervangers Haibike Racing Team Haiming AUT
u15 Jonas Kreiner AUT
u15 Pascal Maaß RSV Weer-Kolsass GER
u15 Nils Moosbrugger MTB Team Hohenems A
u15 Lukas Piringer RV Dj´s Bikeshop Simplon Hard AUT
u15 Valentin Reinbacher Autohome Racing Team AUT
u15 Julius Scherrer Bike Works Feldkirch AT
u15 Marco Schrettl MTB Racing-Team Tirol AUT
u15 Bořek Šísl LYKO KLUB Prachatice CZ
u15 David Steinwender Altis the bike team ÖAMTC ASVÖ AUT
u15 Lars Stigger URC Ötztal AUT
u15 Elias Zangerle Haibike Racing Team Haiming ÖST
u15 Filippa Acker MTB Team Hohenems A
u15 Vanessa Giesinger MTB Team Hohenems A
u15 Viktoria Gratzer Haibike Racing Team heimging AUT
u15 Klara Jacob Altis the bike team GER
u15 Valentina Jopp MTB Team Hohenems A
u15 Linda Knobel MTB Team Hohenems A
u15 Sarah Krebs ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach AUT
u15 Katja Krenn Friesis Bikery Junior RT AUT
u15 Annabell Lackner S-a-w AUT
u15 Lena Ladstätter GIANT Stattegg AUT
u15 Ronja Lampert MTB Team Hohenems AUT
u15 Maria Leitner Haibike Racing Team Haiming AUT
u15 Johanna Martini ARBÖ ASKÖ RLM OMYA Villach AUT
u15 Daša Mlakar MBK sportR.si SLO
u15 Katharina Sadnik Arbö Radclub Grffen AUT
u15 Clara Sommer Vitalmonitor ARBÖ Racing Team A
u13 Linus Amann MTB Team Hohenems A
u13 Patrick Augustin MTB Team Hohenems A
u13 Marco Brunner MTB Team Hohenems A
u13 Johannes Drexel Union RV Dornbirn AT
u13 Alexander Ertl TSV Bike Total Hartberg AUT
u13 Leon Giesinger MTB Team Hohenems A
u13 Alexander Hammerle RSC Raika Krug Mieming AUT
u13 Lenz Hauser GIANT Stattegg AUT
u13 Nico Hinteregger ÖAMTC RV DJs Bikeshop Simplon Hard AT
u13 Dominik Hödlmoser Union MTB Club Koppl AUT
u13 Nikolas Kolle GIANT Stattegg Ö
u13 Paul Kolp Radteam Skoda Falch Schönwies AUT
u13 Matthias Kosch RCN Rochelt Niederneukirchen AUT
u13 Florian Lechner Radunion St. Johann AUT
u13 Simon Linder MTB Team Hohenems A
u13 Christopher Lisch MTB Team Hohenems A
u13 Philipp Maaß RSV Weer-Kolsass GER
u13 Nico Mähr MTB Team Hohenems A
u13 Severin Rauschal RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding AUT
u13 Semjen Scheiring RSV Weer-Kolsass AUT
u13 Nicole Sommer Vitalmonitor ARBÖ Racing Team A
u13 Daniel Spiss HaiBike Racing Team Haiming AUT
u13 Nico Wegscheider HaiBike Racing Team Haiming AUT
u13 Anna Dostálová LYKO KLUB Prachatice CZ
u13 Katrin Embacher Bike Team Kirchberg AUT
u13 Lisa Feurstein RV Dornbirn / Bikeworks AUT
u13 Nora Fischer RV Dornbirn/ Bikeworks Junior Racingteam AUT
u13 Angelina Hinder RV Dornbirn/Sport Gotthard AUT
u13 Eileen Kräutler MTB Team Hohenems A
u13 Sophia Ladstätter GIANT Stattegg AUT
u13 Leonie Lussnig MTB Team Hohenems A
u13 Elisa Maaß RSV Weer-Kolsass GER
u13 Helene Reinbacher Autohome Racing Team AUT
u13 Sophie Trattnig SC-Mirnock AUT
u13 Maike Waltle r| team |s AUT
u11 Louis Acker MTB Team Hohenems A
u11 Lukas Dünser RV Dornbirn AUT
u11 Linus Fink Union RV Dornbirn ÖST
u11 Mario Geiger MTB Team Hohenems A
u11 Valentin Geiger RV Dornbirn ÖST
u11 Moritz Gstir r | team | s AUT
u11 Jonas Hackl r team s AUT
u11 Maximillian Heule-Lampert MTB Team Hohenems A
u11 Lars Horvath SC Partenkirchen D
u11 Niklas Koloff IRSF BRD
u11 Leo Kolp Radteam Skoda Falch Schönwies AUT
u11 Gianluca Kopp jb BRUNEX Felt Team AUT
u11 Johannes Kosch RCN Rochelt Niederneukirchen AUT
u11 Paul Kresser RV Dornbirn AUT
u11 Maurice Maurer r | team | s AUT
u11 Leon Moosbrugger MTB Team Hohenems A
u11 Simon Oblasser RSV Weer-Kolsass AUT
u11 Matteo Penz RSV Weer-Kolsass AUT
u11 Maximilan Piechatzek Tri-Club Lindenberg D
u11 Sarah Piechatzek Tri-Club Lindenberg D
u11 Arthur Schulze RSV Weer-Kolsass AUT
u11 Tim Schwendinger RV Dornbirn AUT
u11 Matti Spitz RSV Weer-Kolsass AUT
u11 Emilia Marie Bösch RV Dornbirn A
u11 Jana Deutschmann Ö
u11 Jana Deutschmann r | team | s AUT
u11 Michaela Drexel AT
u11 Viktoria Gabl Haibike Racingteam Haiming AUT
u11 Katja Jopp MTB Team Hohenems A
u11 Luisa Kopp skoda falch radteam schönwies AUT
u11 Finja Moosbrugger MTB Team Hohenems A
u11 Grießer Ramona ÖÄMTC RAIKA BKD ASV Inzing AUT
u11 Paulina Weigelt TSV Benediktbeuern/Bichl, Abteilung Ski GER
sportklasse Gerhard Auf Der Klamm HaiBike Racing Team Haiming ÖST
sportklasse Andreas Geiger MTB Team Hohenems A
sportklasse Pascal Hinder RV Dornbirn/Sport Gotthard CH
sportklasse Alexander Hofer mountain-maniacs.at AUT
sportklasse Christof Ilg MTB Team Hohenems A
sportklasse Gerhard Keckeis MTB Team Hohenems A
sportklasse Daniel Köll URC Ötztal AUT
sportklasse Mario Lampert MTB Team Hohenems A
sportklasse Stefan Linder MTB Team Hohenems A
sportklasse Heiko Maaß RSV Weer-Kolsass GER
sportklasse Christian Moosbrugger MTB Team Hohenems A
sportklasse Robert Neiteler GER
sportklasse Simon Schacherlehner SV Kürnberg ÖSTERREICH
sportklasse Matthias Waldhart HaiBike Racing Team Haiming ÖST
sportklasse Harald Wegscheider HaiBike Racing Team Haiming AUT
masters Marcell Grüner URC Ötztal AUT
masters Stefan Mellitzer Dolomite.bike AUT
junioren Ronald Goedeke RSV Weer-Kolsass AUT
junioren Maxi Kirschner Haibike Racing Team Haiming AUT
junioren Emanuel Zangerle Haibike Racing Team Haiming ÖST
junioren Chiara Kopp jb BRUNEX Felt Team AUT
junioren Laura Stigger URC Ötztal AUT
elite Fabian Costa bike&run Imst AUT