Nachname Vorname Strecke Kategorie
Angst René 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Antener Beat 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Augustin Camiu 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Baiocchi Francesco 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Bernhard Esther 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Berni Marcel 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Bidmer Jessica 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Bompard Vincent 18km 09 Männer M30(1978 - 1987)
Brunner Werner 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Brunner Barbara 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Bruno Steiner 18km 09 Männer M30(1978 - 1987)
Canclini Federica 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Cantarelli Angelo 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Carenini Zuleika 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Dos Santos Regli Roseli 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Ehrensberger Heinz 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Feurer Daniel 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Gadeschi Alberto 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Gattlen Anne 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Girault France Elisabeth 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Gitonga Purity Kajuju 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Gredig Petra 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Heim Rolf 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Herzog Dimitri 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Holicky Milan 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Höllrigl Gertraud 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Huber Susanne 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Ineichen Christian 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Jegher Urs 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
John Peter 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Kemoi Gilbert Kiprotich 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Kempf Andreas 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Kern Matthias 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Kessler Jürg 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Kessler Els 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Kreiliger Verena 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Kreiliger Verena 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Lehmann-payern Nicole 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Lüönd Martin 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Lüönd Isabella 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Lütolf Patrick 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Magagnoli Rudy 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Maina Antony Karinga 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Markus Steiner 18km 09 Männer M30(1978 - 1988)
Martens Silke 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Meier Petra 18km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Meyer-grass Martin 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Mitar Cvorovic 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Mitar Cvorovic 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Näff Buolf 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Ndege Stephen 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Niederberger Hans 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Oswald Stefan 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Panzetta Antonella 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Piccinin Verena 18km 06 Frauen W60(1957 + älter)
Pradella Natalia 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Regli Stephan 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Reich Brigitte 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Ricard Coline 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Roider Gerhard 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Sassella Bernardo 18km 09 Männer M30(1978 - 1987)
Sassella Bernardo 18km 09 Männer M30(1978 - 1987)
Spahr Reinhard 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Tizzano Roberto 18km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Valmadre Giancarlo 18km 12 Männer M60(1957 + älter)
Von Wartburg Geronimo 18km 08 Männer M20(1988 - 1997)
Wieser Fabiana 18km 02 Frauen W20(1988 - 1997)
Wirz Nora 18km 01 Juniorinnen (1998 - 2001)
Wolf Jdith 18km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Zeugin Susanne 18km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Zeugin Christian 18km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Ammann Svenja 5,2km 07 Junioren (1998 - 2001)
Ammann Svenja 5,2km 01 Juniorinnen (1998 - 2001)
Ammann Ladina 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Antener Sereina 5,2km 23 Mädchen (2005 - 2007)
Antener Myrta 5,2km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Antener Gian-andrea 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Arquint Tania 5,2km 01 Juniorinnen (1998 - 2001)
Bauer Alexander 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Benderer Marina 5,2km 23 Mädchen (2005 - 2007)
Bezzola Laura 5,2km 02 Frauen W20(1988 - 1997)
Brogle Stefan 5,2km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Bronzini Rosanna 5,2km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Bühler Beni 5,2km 09 Männer M30(1978 - 1987)
Carpanetti Gianna 5,2km 01 Juniorinnen (1998 - 2001)
Cavalli Maria Cristina 5,2km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Collenberg Tina-seraina 5,2km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Eichholzer Flurina 5,2km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Ernst Vetsch 5,2km 28 Nordic Walking (5,2 km)
Fried Claudia 5,2km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Fröhlich Mario 5,2km 24 Knaben (2005 - 2007)
Gisler Bianca 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Green Zoe 5,2km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Haller Linus 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Haller Dorette 5,2km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Hauser Ricarda 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Hauser Alina 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Holenstein Tyler 5,2km 24 Knaben (2005 - 2007)
Holenstein Leanne 5,2km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Holenstein Joshua 5,2km 24 Knaben (2005 - 2007)
Huber Peter 5,2km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Jegher Livio 5,2km 24 Knaben (2005 - 2007)
Jegher Fadri 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Kälin Erika 5,2km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Kern Luc 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Kern Géraldine 5,2km 23 Mädchen (2005 - 2007)
Kileen Nigel Derek 5,2km 12 Männer M60(1957 + älter)
Koch Natascha 5,2km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Kuhn Paul 5,2km 12 Männer M60(1957 + älter)
Kuhn Maria-pia 5,2km 06 Frauen W60(1957 + älter)
Küng Paul 5,2km 28 Nordic Walking (5,2 km)
Lehmann Markus 5,2km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Lindegger Laura 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Lindegger Jaqueline 5,2km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Malgiaritta Mirja 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Meier Bruno 5,2km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Meierhofer Claudia 5,2km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Näff Noe 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Näff Isai 5,2km 24 Knaben (2005 - 2007)
Neuhaus Jan 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Oeschger René 5,2km 11 Männer M50(1958 - 1967)
Oswald Ingrid 5,2km 04 Frauen W40(1968 - 1977)
Ploeger Karsten 5,2km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Roberti Teseo 5,2km 07 Junioren (1998 - 2001)
Ruchti Sepp 5,2km 10 Männer M40(1968 - 1977)
Ruchti Jonathan 5,2km 22 Knaben(2002 - 2004)
Schmid Leila 5,2km 01 Juniorinnen (1998 - 2001)
Schumacher Barbara 5,2km 03 Frauen W30(1978 - 1987)
Stössel Peter 5,2km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Stössel Fabian 5,2km 24 Knaben (2005 - 2007)
Triebs Fiona 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Trottmann Laura 5,2km 21 Mädchen (2002 - 2004)
Vetch Ernst 5,2km 28 Nordic Walking (5,2 km)
Vonzun Cristina 5,2km 05 Frauen W50(1958 - 1967)
Benderer Valeria Kinder 31 Mädchen (2006 - 2007)
Benderer Luca Kinder 30 Knaben(2008 - 2009)
Benderer Alessandro Kinder 26 Knaben(2012 + jünger)
Damerow Julia Katharina Kinder 31 Mädchen (2006 - 2007)
Eichholzer Gianna Kinder 29 Mädchen (2008 - 2009)
Fröhlich Mario Kinder 32 Knaben (2006 - 2007)
Fröhlich Jon Andri Kinder 26 Knaben(2012 + jünger)
Fröhlich Gianna Kinder 27 Mädchen (2010 - 2011)
Fröhlich Chiara Kinder 29 Mädchen (2008 - 2009)
Gurtner Luca Kinder 29 Mädchen (2008 - 2009)
Gurtner Lea Kinder 31 Mädchen (2006 - 2007)
Huber Fion Kinder 27 Mädchen (2010 - 2011)
Huber Elin Kinder 25 Mädchen (2012 + jünger)
Lütolf Simea Kinder 27 Mädchen (2010 - 2011)
Müller Gianna Kinder 25 Mädchen (2012 + jünger)
Ruchti Yael Kinder 25 Mädchen (2012 + jünger)
Ruchti Timothee Kinder 28 Knaben (2010 - 2011)
Ruchti Nomie Kinder 29 Mädchen (2008 - 2009)
Steiner Tullio Kinder 28 Knaben (2010 - 2011)
Steiner Anna Kinder 25 Mädchen (2012 + jünger)
Trottmann Sina Kinder 25 Mädchen (2012 + jünger)
Willy Sina Kinder 31 Mädchen (2006 - 2007)
Willy Mic Kinder 28 Knaben (2010 - 2011)
Wolf Ben Borbely Kinder 26 Knaben(2012 + jünger)
Wüthrich Mia Kinder 27 Mädchen (2010 - 2011)
Wüthrich Mark Kinder 30 Knaben(2008 - 2009)
Civelli Ernst Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)
Civelli Erns Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)
Huber Peter Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)
Küng Hedy Nordic Walking 28 Nordic Walking (5,2 km)
Oeschger Yvonne Nordic Walking 28 Nordic Walking (5,2 km)
Roider Doris Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)
Schulte Peter Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)
Schulte Brigitte Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)
Walz Klaus Nordic Walking 29 Nordic Walking (14,5 km)