Unterengadiner Sommerlauf Scuol 2019


Vorname Nachname Strecke Kategorie Verein
Muster Test 18 Herren Master I 18 km Unterengadiner Sommerlauf
Silvano Pua 18 Junioren 18 km FC Vnà
Martina Kerwat 5 Damen Master II 5.2 km
Klaus Kerwat 5 Herren Master II 5.2 km
Milena Stevic 18 Damen Master I 18 km
Gerhard Hauser 5 Herren Master I 5.2 km
Stefanie Meister 18 Damen Master I 18 km
Heiko Christmann 18 Herren Master I 18 km
Doris Moser nw14 Damen NORDIC WALKING 14 Km
Ernst Vetsch nw5 Herren NORDIC WALKING 5.2 Km smrun
Ladina Wüthrich 5 Damen Hauptklasse 5.2 km
Anne Schiffner 18 Damen Master I 18 km
Werner Weiler nw14 Herren NORDIC WALKING 14 Km
Curdin Caspescha 5 Herren Master I 5.2 km
Markus Steiner 18 Herren Master I 18 km
Ladina Ammann 5 Mädchen 5.2 km
Svenja Ammann 5 Juniorinnen 5.2 km BTV Chur Leichtatheltik
Steiner Bruno 18 Herren Master I 18 km
Erika Kälin nw14 Damen NORDIC WALKING 14 Km LC Uster / BSZ Stiftung
Alexa Bizzozzero nw14 Damen NORDIC WALKING 14 Km
Mitar Cvorovic 18 Senioren 18 km laufteam st.moritz
Cantarelli Angelo 18 Herren Master II 18 km Team Cipollina St.Moritz
Astrid Obrecht 18 Damen Master II 18 km
Rolf Heim 18 Herren Master II 18 km
Bruce Meise 5 Junioren 5.2 km Sportklasse HIF
Carla Caviezel 5 Damen Hauptklasse 5.2 km
Rüdiger Ullrich 5 Senioren 5.2 km Tschärlirunner
Geronimo Von Wartburg 18 Herren Hauptklasse 18 km Seja Läufer
Daniel Maucher 18 Herren Master I 18 km SV Rätikon
Erwin Fladerer 5 Senioren 5.2 km BAYERISCHE LAUFZEITUNG
Rosi Ober 5 Seniorinnen 5.2 km BAYERISCHE LAUFZEITUNG
Arnold Grischott 18 Senioren 18 km alpinrunner
Rita Bucher 18 Damen Master II 18 km LR Wohlen
David Stämpfli 5 Herren Master I 5.2 km
Tatjana Davaz 5 Damen Hauptklasse 5.2 km
Tatjana Davaz 5 Damen Hauptklasse 5.2 km
Tatjana Davaz 5 Damen Hauptklasse 5.2 km
Massimo Piganzoli 5 Herren Master I 5.2 km ELF AUTOMATION
Tom Boomkamp 5 Herren Hauptklasse 5.2 km
Chiara Fröhlich kc Mädchen MAXI
Gianna Fröhlich kc Mädchen MIDI
Jon Andri Fröhlich kc Knaben MINI
Tommaso Starace 18 Herren Master I 18 km
Mark Wüthrich kc Knaben MAXI TV Seen
Mia Wüthrich kc Mädchen MIDI Meitliriga Seen
Gian Hauser kc Knaben SUPER MINI
Gianpaolo Piccinin 18 Senioren 18 km Atlet.Brugnera PN Friulintagli
Verena Piccinin Brenner 18 Seniorinnen 18 km atl. Brugnera Pordenone Friulintagli
Francesca Lurati 18 Damen Hauptklasse 18 km
Tina-seraina Collenberg 5 Damen Hauptklasse 5.2 km
Esti Kemp 18 Damen Hauptklasse 18 km BRC
Ueli Werren 18 Herren Hauptklasse 18 km
Tony Flaim 5 Herren Master II 5.2 km ALV Eppan (I)
Jonas Flaim 5 Knaben 5.2 km ALV Eppan (I)
Sandro Meier 18 Herren Hauptklasse 18 km
Buolf Näff 18 Herren Master I 18 km sportklasse.ch
Noe Näff 5 Junioren 5.2 km sportklasse.ch
Näff Isai 5 Knaben 5.2 km sportklasse.ch
Pia Tettamanti nw14 Damen NORDIC WALKING 14 Km
Amon Shaw 5 Junioren 5.2 km
Hedy Küng nw5 Damen NORDIC WALKING 5.2 Km ..
Paul Küng nw5 Herren NORDIC WALKING 5.2 Km
Cristina Cavalli 5 Damen Master II 5.2 km Marathon Club Livigno
Samuel Pfranger 5 Knaben 5.2 km Sportklasse.ch
Beat Antener 18 Herren Master II 18 km
Myrta Antener 5 Damen Master I 5.2 km TV Ormalingen
Sereina Antener 5 Mädchen 5.2 km SC Liestal
Enrico Filli kc Knaben MINI
Hans Niederberger 18 Senioren 18 km WSV Graubünden
Riet Felix 18 Herren Master I 18 km Running-Team Zernez
Roseli Dos Santos Regli 18 Damen Master I 18 km Lauftreff Limattal
Stephan Regli 18 Herren Master II 18 km
Chloé Joray 5 Damen Hauptklasse 5.2 km Team Boldair
Hubert Baumann nw5 Herren NORDIC WALKING 5.2 Km -
Marina Benderer 5 Mädchen 5.2 km sportklasse.ch
Valeria Benderer 5 Mädchen 5.2 km sportklasse.ch
Severin Dietrich 5 Herren Hauptklasse 5.2 km sportklasse.ch
Mario Fröhlich 5 Knaben 5.2 km sportklasse.ch
Bianca Gisler 5 Juniorinnen 5.2 km sportklasse.ch
Muriel Hüberli 5 Damen Master I 5.2 km sportklasse.ch
Jan Neuhaus 5 Knaben 5.2 km sportklasse.ch
Laurin Ovenstone 5 Knaben 5.2 km sportklasse.ch
Laura Trottmann 5 Juniorinnen 5.2 km sportklasse.ch
Fabiana Wieser 5 Damen Hauptklasse 5.2 km sportklasse.ch
Anna Engler 5 Seniorinnen 5.2 km --
Andreas Hafen 18 Herren Master I 18 km TV Oberglatt / smrun
Sina Willy 5 Mädchen 5.2 km
Alena Camastral kc Mädchen MAXI
Simon Camastral kc Knaben MIDI
Cristina Vonzun 5 Damen Master II 5.2 km Rc Bellinzona
Urs Domenig 18 Herren Master I 18 km
Mirja Malgiaritta 5 Mädchen 5.2 km sportklasse.ch
Laurynne Denoth kc Mädchen MIDI Bike Kids scuol
Arina Denoth kc Mädchen SUPER MINI
Giancarlo Valmadre 18 Senioren 18 km riccione podismo
Meinrad Kamm 5 Herren Master II 5.2 km LG Glarus
Claudia Kamm 5 Damen Master II 5.2 km LG Glarus
Pavel Brýdl 18 Herren Master I 18 km Hotel Sonne Ischgl
Tereza Brýdlová kc Mädchen MIDI
Lucie Brýdlová kc Mädchen SUPER MINI
David Petiteau 18 Herren Master I 18 km
Isaac Toroitich 18 Herren Master I 18 km
Saskia Barbüda kc Mädchen MAXI
Gian Paul Arquint 18 Herren Master II 18 km Lischana Scuol
Gabriela Neuhauser nw14 Damen NORDIC WALKING 14 Km